Морская кровь

Объявление

Друзья, если вы удивитесь при виде 2-х игроков под именем "Meys" то не пугайтесь. У Мейс была переустановка Виндоус, после чего все удалилось и она не вспомнила пароля. Создалась новая Мейс, и я снова с вами :3.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морская кровь » Сюжет. » Сюжет №1.


Сюжет №1.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут мы должны придумать, по какому сюжету будем играть в марте.

0

2

Вне: блиин х'''ДД Ир, все же поставила эту авку хДДДД

0

3

Вне: о да, детка, это йоу. Чем тебе не нравится зигующий гуууф? :33 давай сюжик придумкаем!"!

0

4

Meys написал(а):

Чем тебе не нравится зигующий гуууф? :33

Вне: он крут,чувак. давай.

Я предлагаю что нибудь вроде какого то ознакомления придумать... эм... ну показать все..

0

5

Весь март все показывать? Мне кажется, что все локации можно показать минимум за 2 дня.
Ознакомление обязательно будет, но это не в сюжете D:
Нужно придумать что нибудь реально крутое! Например, какую нибудь войну! Хотя, нет. Половина участников еще с малыми лвлами. -_-"

0

6

Хотя ты права.
Тогда... Давай всех участников запишем к разным учителям, будем заставлять их ходить на арену и зарабатывать уровни, будем еще задавать им квесты.
Ну а правда! Ролевая наша создана уже достаточно давно, а мы все стоим на одном месте и 3 дня только записываемся в клан! По активнее нужно быть!
Я предлагаю всем разослать эмаил сообщение, что бы все были в активности.

0

7

Очень, очень хорошая идея. Сейчас же этим займусь. Когда у людей будет хотя бы 10 уровень, тогда можно что нибудь наподобее войны устроить. А пока, все это время мы будем тренировать наших новичков!

0

8

Все правильно! Давай, отправляй всем.

0

9

А может будут занятия для всех кланов вместе? Что бы все обучались на одном уровне? А для тех кто не был на уроке показывали на дополнительных? Самый главный урок будет борьба, потому что надвигалась война, и она должна быть очень скоро...

0

10

Мор написал(а):

занятия для всех кланов вместе?

Нет. Как так некоторые кланы не союзничают... Можно так: в каждом клане свое занятие, у которых оно одинаковое - борьба.

0

11

Но Мейс, если один клан опережает другой клан, что же делать?

0

12

Не чего не делать. Все будут учится, и если кто успевает, а кто нет - это уже их проблемы. Учат значит плохо...

0

13

А вдруг кто опоздал и не увидел прием и в итоге не узнал? Его показывали кучу раз а он не понял! Дело не в том что плохо учат.

0

14

Значит нужно подойти к этому учителю после всех уроков и попросить рассказать.

0


Вы здесь » Морская кровь » Сюжет. » Сюжет №1.